Категории
Бренды

Roland VAD706 - Идеальное сочетание акустических и электронных ударных.

 

 

Идеальное сочетание акустических и электронных ударных

VAD706 переносит опыт игры на электронных барабанах, которого никогда раньше не было, сочетая флагманские технологии Roland V-Drums с деталями ручной работы акустических барабанов премиум-класса. Этот первоклассный комплект V-Drums Acoustic Design включает цифровые пэды малого барабана, райда и хай-хэта, которые обеспечивают сверхдетальную игру на трех самых тонких частях набора. Модуль TD-50X следующего поколения обеспечивает непревзойденный тон, ощущение и отклик в сочетании с инструментами глубокого редактирования, позволяющими полностью персонализировать звук, и профессиональными возможностями подключения для любой игровой ситуации. Повсюду включены полноразмерные деревянные корпуса с продвинутыми сенсорными системами, которые обеспечивают реальное акустическое ощущение. А благодаря четырем впечатляющим вариантам отделки вы можете выбрать внешний вид, который идеально соответствует вашему личному стилю и вкусу.

 

 

 

 

V-Drums Acoustic Design VAD706 Performance
VAD706 переносит электронную игру на барабанах туда, где ее никогда не было раньше, сочетая в себе флагманские технологии V-Drums Roland с деталями ручной работы акустических барабанов премиум-класса. Оцените звучание мирового класса и поразительную отделку VAD706 в этом живом исполнении.

 

Погрузитесь в атмосферу премиальной игры на барабанах
VAD706 не только великолепно звучит и чувствует себя, но и прекрасен на вид. Благодаря полноразмерным корпусам, хай-хэту, состоящему из двух частей, большим тарелкам, хромированным стойкам с двойными распорками и четырем великолепным вариантам отделки корпуса, этот комплект премиум-класса вызывает у вас желание играть на барабанах весь день и хвастаться им. Выберите один из вариантов отделки Gloss Natural, Gloss Cherry или Gloss Ebony, которые предлагают ремесленный вид с окрашенным шпоном клена и прозрачными глянцевыми покрытиями. Или сделайте заявление с помощью глубокого жемчужно-белого покрытия и его смелой, привлекающей внимание атмосферы.

 

Призматическое моделирование звука: почувствуйте разницу
Призматическое моделирование звука в TD-50X заставляет электронные барабаны оживать, как никакая другая система, наполняя многослойные сэмплы, записанные в студиях мирового класса, с помощью сложных методов моделирования поведения, усовершенствованных за более чем два десятилетия. Вдохновленный призмой, которая преломляет единственный луч света в каждый цвет в спектре, наш революционный подход создает неограниченный набор звуковых цветов при каждом ударе палки. За начальной атакой следует сложное сочетание богатых обертонов, как при игре на акустических барабанах и тарелках. Вы можете почувствовать, как звук меняется в ответ на ваше выражение лица, создавая ту волшебную интерактивную связь, которая полностью погружает вас в эмоции момента. От тонких призрачных нот и детальной артикуляции до самой громкой и интенсивной игры - ваша игра на ударных не имеет границ с TD-50X.

 

Примеры звука TD-50X

https://soundcloud.com/rolandcom/sets/v-drums-td-50x-sound-module-sound-examples

 

Цифровой малый барабан, райд и хай-хэт
Наша революционная технология цифровых пэдов - это большой шаг вперед в электронной игре на барабанах, обеспечивающий непревзойденную глубину и размер вашим стикам. Прецизионные мультисенсоры в пэдах малого барабана, райда и хай-хэта работают в полной гармонии с модулем TD-50X, улавливая каждый нюанс с невероятной четкостью и детализацией. Молниеносное обнаружение позволяет вам использовать все ваши естественные акустические техники, такие как приглушение райда прикосновением пальца или плавное переключение между хэдом, римшотом и кросс-джойстиком на малом барабане. А VH-14D выводит игру электронного хай-хэта на новый уровень, предлагая чувствительность к силе нажатия, тональные вариации и открытое / закрытое разрешение, недоступные ранее - до сих пор.

 

 

Естественное ощущение акустических барабанов
VAD706 оснащен знаменитыми многослойными сетчатыми пластиками Roland с трехслойными пластиками на малом и напольном томах и двухслойными пластиками на рэковых томах, обеспечивающих естественное сопротивление палкам и отскок, который можно настроить в соответствии с вашим индивидуальным стилем игры. Погружение колотушки в специально разработанный басовый барабан полностью удовлетворяет благодаря физическому сопротивлению воздуха, которое ощущается как игра акустической бочки. Органическое звучание распространяется и на томы, с настоящими деревянными корпусами и традиционными креплениями, создающими необычайно акустическое ощущение.

 

 

Мгновенное удовлетворение
Представьте себе акустические барабаны, которые настроены, микшированы, обработаны и сведены в студии мирового класса - это то, что вы получаете, когда вызываете пресет в модуле TD-50X. Эти вдохновляющие комплекты, разработанные лучшими барабанщиками и звукозаписывающими инженерами, позволяют вам играть в любом стиле одним нажатием кнопки, от традиционного джаза до полновесного металла.

 

 

Создайте свою фирменную ударную установку
Выходя за рамки предустановок, TD-50X позволяет вам настраивать звук на каждом уровне - так же, как и с акустической установкой. Внесите быстрые корректировки в настройку и приглушение, или погрузитесь глубже и создайте установку с нуля, выбрав глубину корпуса, типы пластиков, характеристики тарелок и многое другое. Затем поместите комплект в любое пространство по вашему выбору с помощью PureAcoustic Ambience, с полным контролем типа помещения, реверберации и других параметров у вас под рукой.

 

 

Создавайте свой звук со студийной точностью
После того, как вы отредактировали детали своей установки, оживите ее с помощью впечатляющего набора студийных инструментов TD-50X. Отрегулируйте настройки микрофона для различных элементов набора, затем настройте звуки с помощью эквалайзеров, компрессоров и других средств обработки. А для простора и цветности воспользуйтесь широким выбором высококачественных ревербераторов и мультиэффектов.

 

             

​​​​​​

Мощные возможности подключения для сцены и студии
Благодаря задней панели, загруженной с возможностью подключения, модуль TD-50X готов взять на себя практические нужды в любой игровой ситуации. Мастер-выходы стерео XLR и восемь прямых выходов TRS позволяют отправлять любые барабаны, которые вам нравятся, на аудиоконсоль через сбалансированные соединения. Для компьютерного производства музыки у вас есть возможность отправлять до 32 каналов цифрового звука через USB для передачи премиального качества. MIDI-ввод / вывод также поддерживается через USB и традиционные пятиконтактные разъемы.

 

 

Расширьте свои возможности
Используя четыре дополнительных аналоговых триггерных входа модуля TD-50X, вы можете легко расширить VAD706 по мере роста ваших потребностей. Добавьте к своей установке больше пэдов тарелок, другого напольного тома или небольшого триггерного пэда, такого как Roland BT-1. Или удвойте, добавив дополнительный басовый барабан для максимального воздействия на сцену.

 

 

Ваш личный партнер по практике
Модуль TD-50X наполнен функциями, которые помогут вам развить вашу технику и сделать практические занятия увлекательными и полезными. Улучшите свой ритм с помощью встроенного метронома и упражнений в режиме Coach или просто играйте под музыку со смартфона или ноутбука. Встроенный рекордер позволяет записывать и просматривать свою игру в любое время, в комплекте с возможностью экспортировать аудио (с фоновой музыкой или без нее) для совместного использования с другими. И вы можете еще больше расширить свою практику с помощью Melodics ™, бесплатного настольного приложения, которое включает 40 уроков, а также неограниченный доступ по подписке, когда вы будете готовы к большему.

 

 

Расширьте свою звуковую палитру с Roland Cloud
Roland Cloud представляет расширяющуюся коллекцию премиальных наборов V-Drums и тщательно отобранных сэмплов, которые еще больше вдохновят вашу музыку. Чтобы получить представление о том, что доступно, перейдите на вкладку «Загрузки» и возьмите бесплатные комплекты TD-50X. Если вам нравится то, что вы слышите, установите Roland Cloud Manager на свой компьютер и создайте бесплатную учетную запись Roland. Затем загрузите бесплатную TD-50X Session Collection 01 через Roland Cloud Manager и установите ее в свой модуль. Если вы решите присоединиться для членства, у вас будет доступ к существующему контенту и новым выпускам в момент их поступления.

(c) Intermuzika