Категории
Бренды

Новый приход! AKG K182 – профессиональные полноразмерные наушники для мониторинга.

🔥 AKG K182 – профессиональные полноразмерные наушники для мониторинга.
🎧 Компания AKG представляет профессиональные полноразмерные наушники K182, которые предназначены для использования с электронными барабанами и клавишными инструментами, а также для студийного мониторинга и домашней звукозаписи. Данная модель имеет закрытое акустическое оформление и обеспечивает невероятное точное звучание.
💪 Благодаря низкому импедансу и 50-миллиметровым динамикам с высокой чувствительностью наушники AKG K182 можно использовать с мобильными устройствами. Среди других важных особенностей новинки стоит отметить сложный механизм 3D-axis для удобства переноски и удобные сменные амбушюры, обеспечивающие необходимый уровень комфорта во время продолжительных прослушивающих сеансов. Наушники K182 комплектуются длинным съемным кабелем и резьбовым переходником из миниджека на джек.

👌 Снаружи они сразу заявляют о своем уровне – использованы высококачественные композитные материалы в комбинации с металлом. Съемный кабель, адаптер для подключения, удобное оголовье; на голове они сидят, как и должны сидеть качественные наушники.

Артикул: 123475
Навушники AKG К182