Категорії
Бренди

NAMM 2019: Новинка от IK Multimedia - iRig Micro Amp!

 


IK Multimedia представляет iRig Micro Amp - компактный 15-ваттный гитарный усилитель с iOS/USB-интерфейсом


iRig Micro Amp – это компактный усилитель, работающий на батарейках. С ним вы сможете больше! Несмотря на то, что в нем всего 15 Вт, он гораздо громче, чем вы думаете, и в нем прячется целый спектр тонов и 3 кастомных аналоговых канала – clean, drive и lead.

iRig Micro Amp не стесняется использовать магию вне Хогвартса – вы сможете подключать его прямиком к вашему iPhone, iPad и Mac/ПК, поджемить на 10 усилителях и 26 педалях эффектов из приложения AmpliTube CS, которое идет в комплекте, плюс 10 педалей из AmpliTube 4 на Mac/ПК.

iRig Micro Amp

Вдобавок, подключение к iRig Micro Amp позволит вам пользоваться любимыми приложениями и программами. Разучивайте новые песни, попрактикуйтесь с любимыми мелодиями, пойте и играйте под минусовки, и даже записывайте собственные песни – и сделать все это гораздо проще, чем вы можете себе представить.

 

Он настолько компактный и удобный, что вы сможете брать его с собой повсюду. С iRig Micro Amp вы никогда не будете привязаны к одному месту и ничто не помешает новым открытиям!

Маленький, но очень мощный

Мощность iRig Micro Amp составляет 15 Вт при работе от сети и 7,5 Вт при работе от 6 АА-батареек. Вместе с 4" кастомным динамиком, он звучит удивительно громко. Так что iRig Micro Amp отлично подойдет к любому месту и времени, от рабочего стола и кровати в спальне до джем-сессий с друзьями и уличных выступлений.

iRig Micro Amp

В вашем распоряжении три аналоговых канала: clean, drive и lead, с богатым, теплым звучанием, которое вы могли слышать от настоящих гуру тона в AmpliTube. Вы можете регулировать низкие, средние и высокие частоты, пользоваться удобно смоделированным гейном, чтобы на выходе получить именно тот звук, что хотите вы.

iRig Micro Amp

Нужно громкости побольше или динамик помощнее? iRig Micro Amp имеет выход на 4 Ома для подключения к гитарному кабинету, так что вы сможете спокойно репетировать вместе с громкой барабанной установкой. Aux вход позволяет подключить любое аналоговое устройство, например, MP3-плеер. А если хочется попрактиковаться в тишине и никому не мешать, то вы всегда сможете подсоединить наушники.

 

Благодаря компактному размеру и гибким настройкам, iRig Micro Amp – это идеальное решение для вашей группы. Репетируйте, джемьте, выступайте где хотите и когда хотите.

Подключайся и зажигай!

IRig Micro Amp можно подключать к iPhone, iPad, Mac и ПК. Вы сможете отправить сигнал гитары на устройство для записи или обработки, и после воспроизвести заново прямо на 4-дюймовом динамике. Это – полноценная гитарная студия, заключенная в одном крохотном устройстве! Более того - IRig Micro Amp обладает всеми преимуществами iRig HD 2, отмеченного многими наградами мобильного гитарного интерфейса от IK, с 24бит/96кГц звучанием высочайшего качества.

iRig Micro Amp

Вместе с iRig Micro Amp вы получите приложение Amplitube и программное обеспечение. Благодаря такому комплекту, Micro Amp имеет обширнейший диапазон тонов и высочайший уровень точности звучания – вы еще никогда не слышали такого от тренировочного усилителя. iRig Micro Amp разблокирует 10 усилителей и 26 педалей эффектов в AmpliTube CS для iPhone и iPad, а также версию AmpliTube 4 для Mac/ПК с 9 усилителями и 10 педалями. Вам не нужно ломать голову установкой дополнительного ПО – просто достаньте Micro Amp из коробки и наслаждайтесь звуком – от винтажного тванга до визжащего хайгейна!

Играй. Тренируйся. Записывай.

Помимо AmpliTube, iRig Micro Amp можно подключать к бесконечному списку приложений и программ. Изучайте новые гитарные фишки, оттачивайте технику, импровизируйте под любые композиции – с iRig Micro Amp это сделать легко и просто. Скучно не будет!


Записывать свою музыку с iRig Micro Amр тоже легко и просто. Запустите GarageBand и – вуаля! Ваши идеи уже на экране в готовом виде. Но Micro Amp отлично работает вместе с профессиональными программами для записи, такими как Logic, Pro Tools и многими другими. Не ограничивайте себя ни в чем – используйте все возможности для создания музыки.

 

Еще не было такого усилителя, который бы предложил вам столько возможностей для музыки в таком удобном и мобильном формате. С iRig Micro Amp вы и в самом деле можете играть где хотите.

Особенности:

  • Компактный гитарный комбоусилитель с возможностью питания от батарей
  • 4" динамик для объемного звучания
  • Мощность 15 Вт, не уступает в громкости вдвое большим усилителям
  • 3 аналоговых канала – clean, drive и lead
  • 3-полосный эквалайзер и gain-контроль
  • Разъем для наушников
  • Aux-вход для подключения mp3-плееров
  • Выход на 4 Ома для подключения к гитарному кабинету или бóльшим динамикам
  • Возможность подключения к iPhone, iPad и Mac/ПК
  • Высококачественная передача звука в 24 бита, 96 кГц
  • Доступ к 10 усилителям и 26 педалям эффектов в AmpliTube CS на iOS
  • Доступ к AmpliTube 4 на Mac/ПК на 9 усилителей и 10 педалей эффектов
  • Совместимость с вашими любимыми приложениями


(c) Jam.ua